✔ Sixth day

Осенние каникулы в английском лагере ILS Camp


Сегодня последний день смены, событие, одновременно и радостное - едешь домой, к родителям и старым друзьям, и в то же время грустное - расстаёшься с новыми друзьями, вожатыми, учителями.

Мы не грустим - в этот последний день так много нужно успеть! С утра, как обычно, на занятия - а в конце получим тесты с результатами и сертификаты от наших любимых учителей, нехотя попрощаемся с ними - грустно говорить "пока", а затем побежим на кружки - сегодня они в последний раз!

А затем оказывается, что вожатые готовят нам сюрприз - как мы можем не ответить им тем же? И вот уже с головой бросаемся в подготовку и планирование сюрприза для тех, кто заботился о нас эту неделю..

Времени и много и мало, и вот наступает час икс: вручают дипломы за вчерашнее соревнование, показывается выступление Theater Club и видео от Press Center, и вот - оно. Трогательное выступление вожатых, видео о жизни лагеря и красивая грустная песня..

Было ужасно приятно, но грустно тоже. Мы не остались в долгу - когда вожатые увидели наши представления, они не только удивились, но были так растроганы! Мы обнимались, а потом нам всем раздали "обнимашки" - специальные фенечки, из которых можно вытянуть ниточку и повязать её на фенечку другу, и сказать ему что-то приятное. Разумеется, это вызвало большой ажиотаж, все фенечки тут же были раздерганы на ниточки, обмен приятностями и слезами занял порядочно времени! Но мы даже успели немного потанцевать напоследок, а потом разошлись по прощальным огонькам - нашим последним шансам сказать лагерю "goodbye" и "see you".

Remember this Day! 


Взбодрит и согреет, как всегда, утренняя зарядка

Сегодня прощались с учителями и получили свои репорты.


Последние поделки на кружках и заключительный выпуск газеты лагеря.
 

Не забыли про спорт и спортивные развлечения )) Карты всем очень даже нравятся!


Говорят, радости нет предела... А нашей есть - конец смены. Всегда печально уезжать оттуда, где было душевно и весело!


Все фото осенней смены 2016 собираем в этот альбом

Комментариев нет:

Отправить комментарий